Почему чтобы стать сильнее много ума не надо, иди в качалку, а вот умнее стать сложно, знаете как?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (164086)
чтоб в качалку тож надо проявить усилия определенные--самодисциплина тож даёца нелегко.
Ум ..тут канеш сложнее..обычно это Жизнь, практика так сказать--душевная ...но что интересно : пережившие что-л неодинаково умнеют, некоторые ни на шаг не продвигаюца.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (37782)
В библиотеку!
не скажи, вот у нас был один, в классе, записался в атлетический клуб, но так и остался дрыщём и не поумнел, наркоман, грохнули вроде.