А Вы помните что в эту ночь 96 лет назад была кощунственно убита наша царская семья и с этого начались беды России?

Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Да. Я помню... Мне очень жаль... Добивать княжон штыками на полу, и думать, что на крови и костях можно построить новую счастливую жизнь-это как-то странно. Но потом так и получилось-одна часть граждан перебила другую. И строила счастье на их костях. Но не успела построить. Потому что еще одна часть граждан решила ограбить другую часть... И им это удалось...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (306753)
Ариночка!!! Ну что ж такое-то! А до этого, по-вашему, было все в шоколаде?
Наставник (61880)
Гранатами закидали... )))
Хотел бы на это посмотреть...
Наставник (82198)
этот вопрос адресуйте своему дядюшке Зю! пусть отвечает за злодеяния своей родной партии!))
Красные бандиты пришли на крови и уходят на крови (Донецк, Луганск)
и кто-то же в такое верит...
Мне жаль детей, Боткина, прислугу, но отнюдь не Николая с женой. У них руки в крови по локоть.
Беды были всегда и в любой стране,а семью Царскую зря расстреляли, негоже, это было делать...
Наставник (43407)
Царская семья-отдельная тема.
А беды в России начались в 1985-м.
.
Гроссмейстер (5734)
Беды начались ровно 100 лет назад, когда вступили в мировую войну.