а вот тут кто-то кидал картинку,типа при Бене зарплаты были 12000,а при Путине там больше 20000 типа

ну 20 это может в МСК в Новосибе и Питере маленькая, в остальной части средняя где то 12000. Сегодня знакомая на почте зарплату получила 10000
ну возьмем к сравнению 1997 год. зарплаты 800-1200. булка хлеба 2.2р.,пачка мальборо 6р,бутылка водки 13.5р,мотоциклетный аккумулятор 250р.
ну и в чем тут разница?
сегодня аккум стоит 1500р,хлеб 18р,мальборо 80 р
Дополнен 9 лет назад
вотка от 200р
Дополнен 9 лет назад
на рубль тогда можно было купить пачку примы,сегодня что на рубль можно купить? спички?))
Дополнен 9 лет назад
ой,не 12тыщ при бене,а 1200)))))))))))
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (61880)
Покупательная способность упала...
Я вот списка товаров и услуг не могу нигде найти, из которого составляется МРОТ...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (586801)
У нас почта - уволилась в полном составе. Дорабатывают 2 недели и досвидос.
12 тыс. в Москве. При том, что работы прибавилось втрое за два года.
Я тебе про начало 90-х скажу, когда у меня зарплата была 500 руб, а килограмм варёной колбасы стоил 220 руб. Вот что было при Бене.
Верховный Наставник (150825)
есть и подешевле...
Зомбоящик сказал встали с колен, значит встали.
Наставник (43407)
В 97-м зарплаты у нас были 150-200. Тысяч руб. Деноминация была в 98-м. 300 считалась высокой.
Причем выдавали их частями с опозданием пол года-год.
Мы обычно хоть что то получали только после забастовок.
Я тогда вспоминал виденный в фильмах 1905 год.
Большую часть зарплат выдали какой нибудь дрянью вместо денег.