что вы думаете об этих фотографиях?????

из вопроса сракушки..
Эта фотография была опубликована 10 января 2020 года в 11 часов в Лиманском агенстве новостей.
https://lan.od.ua/ru/stati/2622-pavodki-ta-poven-j...
ссылочка, кому интересно.
Ну и доколе будем терпеть п и з д е жжь???)))
спасибо за лидер)))
Дополнен 10 месяцев назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 21
Хранитель Истины (493050)
Фейк- не фейк, а животных жалко
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (117647)
Всё по заветам Геббельса....
Просветленный (599100)
Что фейки удалять нужно.

И не бояться, что кто-то возопит о "стукачестве".
Они это делают спокойно.
Кто спрятался в ЧС, нехай на тему удаления и дальше там сидят, в ЧСе.
Да не обращайте на неё внимание плавает толстозадое гов.но Ну и пускай плавает)))
Наставник (81753)
Каждую её информацию стоит проверять , а может как с тем мальчиком и волками , ну её в пень ?)
https://qna.center/question/6773044
Верховный Наставник (122328)
То же, что и тут))))
https://old.qna.center/answer/30711003
Просветленный (512032)
А когда они говорили правду?)?)))
Когда хоть немного проверяли информацию?

Когда р-ка не была лживым быдлом?))
Мудрец (11784)
Надо не просто такие вопросы удалять, а банить к чёртовой матери особо упоротых...
Вначали на какое-то время пару раз, потом посмотреть.
На мыле так было.

Админу надо такой вопрос задать, пока сайт нафик не прикрыли

С 24 февраля закрыли 206 тысяч ресурсов с фейками, недостоверными материалами по линии СВО, плюс дискредитация Вооруженных сил России.
https://tvzvezda.ru/news/202369636-ihluC.html
Хранитель Истины (374910)
То что Жемчужина и вся её банда распространяют исключительно ложь и фейки я понял через неделю после начала СВО.... когда она заявила что российские десантники изнасиловали детский сад под Одессой а её муж лично помогал хоронить насмерть занасилованных....
Я повторяю - эти "люди" слуги сатаны! я не могу себе представить что они будут говорить представ перед Богом....
вот реально интересно- действительно такой мозг у них закупоренный, что не понимают как легко в инете найти первоисточник или чисто нравится им смаковать чужие беды...
всё глупее себя ищут..да только кроме ларок всяких и грибов не найдут)))
ниже каховской гэс тоже люди и домашние животные жили.многие из них погибли.передана атмосфера ужаса и страха.собаки не хуже нас все понимают тока сказать не могут.вы даже домашних животных ненавидите.Оля всегда правду пишет
Верховный Наставник (232555)
Пора ципсо распускать
Хранитель Истины (251224)
Зачем ей отвечать,не стоит,одно вранье.
Наставник (25499)
я думаю, что вы уже заигрались
Хранитель Истины (286921)
Я уже сто раз говорила. Ракушка это отдельный от всех моллюск, а может амеба, там сам черт не разберет. Ей плевать на все и всех, но если есть возможность пособачиться, полить кого то грязью, выплеснуть навоз из себя, то на тут как тут. Плевала она на всю политику и на свою страну. Главное гамна соседу подбросить и что бы ее вонючую тушу не трогали. Хотя кто такое трогать будет
Спасения утопающего дело рук самых утопающих❗❗❗❗❗
Верховный Наставник (207240)
иногда мне кажется, что вам в своей деградации, уже ниже некуда падать, но вы умудряетесь. Вам свое моральное уродство не просто не стыдно демонстрировать, но вы этим гордитесь.
Хранитель Истины (343305)
Ни чего не думаю, вижу впервые. Собаки спасаются от наводнения. Думаю что тот кто фотал собак и спас
И шо?
Ты видео смотри...фото дело такое.
Видео полно.
Еще скажи что затопление фейк...зотя от вашей ваты можно и этого ждать вы переодеваетесь по ситуации
Верховный Наставник (164691)
Животных жалко, но врать нельзя. Тем более, что творит эти гадости СБУ. Им никого не жалко, даже людей.
Верховный Наставник (170206)
Пока пропаганда украины постит фотографии животных в зоне подтопления, правители украины открывают пошире шлюзы на ДнепроГЭС, усиливая потоки воды в зону подтопления в Каховке, а на полях массированная гибель украинских мобилизованных, брошенных в контрнаступление третий день.
Ну и чем жёстче картинка, тем громче аплодисменты для "артиста" зеленского.