Встали бы плечом к плечу в окопе зная что рядом плечевой сливал людей на экспериментальную вакцинацию из которого умерли люди или стали инвалидами? пальцем не буду показывать на чмошноговорилова оно шизлик квакцинатор....

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Хранитель Истины (296617)
США должны КАЯТЬСЯ и ПЛАТИТЬ ВСЕМ за созданный ими КОРОНАВИРУС. Смертоносный вирус создавался искусственным методом, а затем его адаптировали для инфицирования человека, писали во многих международных изданиях:

"В 2015 году в журнале NATURE была опубликована статья о том, что в лаборатории в Форт-Детрик (США) был проведен успешный эксперимент по модификации коронавируса китайской летучей мыши, который может уже без промежуточного животного проникать в клетки человека. И в этой же статье было указано, что авторы считают такие эксперименты крайне опасными для человечества" (с)

Ни один международный эксперимент не имел такой огласки и мер по борьбе с дезинформацией о пандемии коронавируса,
но до сих пор мы не располагаем информацией об однозначных выводах, подтвержденных надежными статистическими
данными и результатами исследований международных правительственных комиссий..(имхо).

Это в полной мере подтверждается (как я считаю), словами главы ВОЗ Тедроса Адхана Гебрейесуса:

«С 2020 года от COVID-19 официально погибло около 7 миллионов человек, но реальные цифры намного выше.
Речь идет как минимум о 20 миллионах погибших», — сказал он. Banki.ru https://www.banki.ru/news/lenta/?id=10984678
..и даже те, что официально подтверждены более 6,9 млн летальных исходов заболевания-делают эту пандемию одной
из самых смертоносных в истории.. https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9F%D0%B0%D0%BD%D...

Официально, о начале пандемии было заявлено ВОЗ 11 марта 2020 года и 5 мая 2023 года, по заявлению главы ВОЗ,
чрезвычайная фаза завершилась. ВОЗ оценивает общее число смертей, прямо или косвенно связанных в 2020 и 2021 годах

с пандемией COVID-19 (описываемое как «избыточная смертность»), примерно в 15 миллионов человек..или минимум 20 млн. ???(см.выше)..Неясность сохраняется, и даже если эти итоги подведут к концу года, доверия к цифрам с разбросом (+,-) 5 млн. больше
не станет.

Ни одно событие этого периода в 1320 дней (данные рознятся, кто с какой даты считал)-не привнесло такого масштаба в раскол общества на два непримиримо настроенных клана ("за" и "против" вакцинации). Все эти доводы и мнения читали, кто какое считает наиболее авторитетным-спорить не буду, достоверными источниками для этого не располагаю.

Кто эти люди, развязавшие пандемию, понесут ли какую-то ответственность, вероятность такого подхода к оценке истории пандемии считаю крайне сомнительной. Время -покажет или снесет его актуальность другими событиями, на фоне которых
это уже прошлое событие покажется мизерным..

Немало было здесь вопросов с ответами разных мнений. зачастую откровенно подстрекательского характера (расправы с инакомыслящими). Бог им судия. А доведись оказаться "в одном окопе", мысли их будут совсем о другом..надеюсь, что не
подставят друг друга и правильно осмыслят свое прошлое, настоящее и будущее..
* * *
..Но видно смерть не для меня Но видно смерть не для меня
И снова конь мой вороной Меня выносит из огня..(по песне) https://www.youtube.com/watch?v=wOTD2KaAVjc