Хрюкните в тему!

А добрые люди просто напишите, что думаете по поводу биолабораторий таких?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Просветленный (597596)
Он так и в Миротворец может загреметь...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
меня очень беспокоят боевые комары, я и все мои родственники срочно закупают маскитные сетки, ими мы окутываем все свои жилища, автомобили и прочию собственность, еще меня беспокоит, а где же боевой робот Фёдор, за каким-то хреном его делали и тратили деньги...спасибо вам за вопрос, он очень актуален в летний период, дай бох вам здоровья и красаты