Отравление "Мистером Сидром": жидкость была похищена со склада МВД++

"Данная партия хранилась на складе с 2012 года, после того как была изъята в ходе проверочных мероприятий", - говорится в сообщении ведомства.

Утилизация в Украине+ утилизация в России должны помочь путену победить бедность?
Дополнен 1 год назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Хранитель Истины (418634)
И была предназначена для гуманитарной помощи народу Донбасса?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (246280)
эээх, жаль что ты не хлебнул этого дерьмеца...(((
ну или вся твоя родня...