Ч
Наставник (76412)

Вы бы хотели жить в Москве?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 18
Хранитель Истины (492272)
Я живу в Москве
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (215234)
Нет, не хотел бы
Верховный Наставник (122527)
Лет бы 40 назад да, сейчас нет. Не вывезу уже.
Верховный Наставник (122516)
Может быть
Верховный Наставник (105449)
Мы и так тут
Верховный Наставник (225672)
Сами подумайте, может вменяемый человек поменять это чудо на Москву:

Возможно незнаю
Верховный Наставник (157494)
Уже жил, больше нехочу, а квартиру сдаю
Плохо мне в Москве на ментальном уровне.
Наставник (49912)
Смотря в каком районе.С 1972 по 1995 год я жил где элита(Китай город) сейчас в филиале ада.Но сейчас там тоже неплохо

Нет!
Верховный Наставник (161079)
нет, не хочу ни каких перемен...
Нет,там лгбтешников дохрена. И если чо это ядерный карьер будет. Тем более всякие дроны летають ))
Верховный Наставник (210231)
Нет лучше города чем Москва!
У меня там квартира... Но сейчас там не живу....
Наставник (54528)
Нет конечно, Москва это бизнес, а не место жительства))
Наставник (49621)
Я жила в москве 12 лет в общей сложности.
в москве замужем за москвичом и в гражданском браке с другим иначе ноги бы моей там не было. москва
хороша только тем что там пенсии большие и зарплаты. и климат получше
чем в Питере. в москве большие расстояния по полтора часа иногда уходит
на дорогу. пробки на дорогах. гастарбайтеры, москвичи снобы которые не
любят приезжих. дорогая недвижимость что снимать что купить. у меня есть квартира в москве
( мамина кузина оставила) я ее сдаю в москве жить не хочу
Хотела бы