Белгородская область полностью освобождена! Следующая победная реляция будет - Воронежская область освобождена, потом Калужская и Тульская?))

Ну а там дальше святая Москва ))) Сразу все вспомнят стишок, ... уж не Москва за нами ... и прогонят врагов, да ведь))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (187955)
Надо же ...то "что ее брать то ту Украину ,мы ее возьмем за два дня " , а тут уже и до Москвы рукой подать ...
Где то свернули не туда ,видимо )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Обстреливают поселки городского типа вдоль границы и радуются, как дети.
Цэ, видимо, перемога. Или как у вас там эта куйня называется.
Ну дойдите до Воронежа, Тулы. Москвы.
В чем проблема-то?
Мы тут сидим, очень вас боится. Прям кушать не можем.
Хранитель Истины (302101)
Там и до Китая рукой подать))
Гроссмейстер (9457)
Проснись, тебя обокрали.
где вас дегенератов выращивают и кто вас нарожал... запихать бы вас обратно в то место))))
Слава настоящим сынам России