Шантаж, угрозы?

Интриги.
И никаких расследований.

Финансирование Киева будет прекращено, если ВСУ потерпят неудачу в контрнаступлении. Об этом заявил экс-министр обороны США Марк Эспер.
"Две недели назад я был в Европе, и вопрос номер один там — где поддержка США? И все справедливо полагают, что если Украина справится, то поддержка США будет продолжаться. Если нет, то она может ослабнуть, а следом это сделают и другие страны", — пояснил Эспер.

Как говорится- только деньги! И ничего личного.
Дьявол хоть души собирает. А этим даже ваши души не нужны….
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Просветленный (513950)
Логично и ожидаемо. Понятно, что Американцы поступят так же как и поступили в Афганистане. И останутся им руины)
Они же уходят быстро и непрощаясь)) А вот останутся обманутые европейцы, которые и сами уже мечтают сделать ноги, но не могут)) а тут такой случай))

И главное не пройдет и года как все опять начнут дружить с Россией. Старая добрая схема никогда не дает сбоев)

То, что ВСУ облажаются понятно и ребёнку, но американцам выгодно затянуть конфликт. Так что я думаю лето будут тянуть этотнаступление перемалывать их а потом на фиг на фиг))
Да я думаю хо хлы тоже скоро бежать будут тысячами ибо умирать никому не охота. А это просто их посылают на убой чтобы потянуть время.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (45255)
Смотри :
1. Экс министр. То есть бывший. С каких делов бывший минист заявляет то, что собирается делать действующая власть?
2. Прекращено или может ослабнуть?
Хранитель Истины (498116)
Классика американской политики

Российские СМИ самые правдивые и самые честные СМИ в мире
Наставник (90829)
Этот бред кремлёвские пропагандоны несут уже второй год ... одна у вас надежда, американцы перестанут давать оружие и вы всю Украину разбомбите и всех убьете ...
Не перестанут, и не только американцы.
Украина нужна Америке для утилизации своего оружия и украинцев, чтобы обеспечить себе плацдарм для НАТО для войны с Россией!
Верховный Наставник (232618)
Когда америка с европой перестанут спонсировать украину, они начнут требовать с неё долги. Интересно, чем украина расплачиваться будет