Отгадайте+

Задача: Школьники совершили автобусную экскурсию из Москвы во Владимир. Один из учеников, рассказывая об этой поездке родителям, нарисовал картинку. Можно ли по этой картинке понять, в какую сторону едет автобус? Как?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Гадать - грех. Не буду. Куда едет не знаю, но то, что Москва слева, а Владимир справа, очевидно, и то, что и туда и обратно ездили на одном и том же автобусе, тоже очевидно. А если исходить из Условия, что поездка уже состоялась, то автобус уже никуда не едет, а находится в Москве.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Двери с той стороны, значит в Москву.
Гроссмейстер (7623)
Школьники совершили автобусную экскурсию из Москвы во Владимир. Один из учеников, рассказывая об этой поездке родителям. В чём вопрос, если ответ в вопросе