Согласны ?)

«Представляете как нужно деградировать, чтобы стать холопом у холопов?
РДК - это сгусток вырожденцев и русофобской мерзости.
Эти (очень плохие люди) осознанно выписали себя из русских. Именно поэтому их сейчас так активно пиарят *ы и их западные паны.» (с)

Здесь тоже такие имеются ! Другими людьми
По полной.
Они ещё и внешне очень стремные
Дополнен 10 месяцев назад
Вот. Теперь и в новостях показали
Дополнен 10 месяцев назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 21
Просветленный (509797)
Полностью!!!!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (266681)
есть такое дело...
Kramer VIP
Наставник (42843)
Да какое там РДК, пара предателей да х о х л ы кросящие под русских
Верховный Наставник (140923)
Ничего ты не понимаешь..Они ж тожИ стремятся к европейским ,,ценностям"..
и всё самое дорогое положат на плаху, чтобы стать пидоасами
если им так дорого и нужны эти европейские ценности- так и ехали б в европу. их тут за рога никто не держит)))
и вещали бы нам оттуда какие они стали свободные и полноправные.
но нет, сидят тут, мучаются и в радостном предвкушении ждут что вот-вот страна развалится...так куда они денутся если развалится то, кому и где они нужны то будут.
всё равно что сидеть и ждать когда твой дом сгорит, что б испытать от этого радость...
что в головах не понятно.
Гроссмейстер (7675)
так Вы и пиарите тут невесть что, окуная людей в дерьмо в случае, если их заинтересуют эти три буквы...
Хранитель Истины (251054)
Согласна...)
Верховный Наставник (202991)

Верховный Наставник (232419)
Совершенно верно
Хранитель Истины (341917)
Чем больше их вспоминаем тем выше у них активность. Их нужно предать забвению.
Верховный Наставник (232788)
ну да..больше русские, чем сами русские, а на опознании - х о х о л, полу е в р е й, е в р е й, е в р е й- х о х о л.

салют, Элисон)
Хранитель Истины (337050)
Около 200 негодяев противопоставили себя Великой стране, Великому народу! Они не русские, они никто. Даже манкурты лучше их.
Наставник (58590)
Холоп какой-то написал, мыслит по-холопски. И такая глупость не только в лидерах, но и по всему сайту. Это то самое, о чём академик и просветитель Сергей Капица предупреждал. С которым я согласен

Наставник (74635)
Как я отношусь к РДК? Лучше,чем к головорезам Пригожина.
Польностью согласен и не согласен❗❗❗❗❗

Наставник (90807)
Ты бредишь, Алиса )))
Просветленный (518108)
Отношусь как к предателям .
рдк это бредовая фантазия укронацистов, не более того!
Гроссмейстер (9457)
Фашисты
Верховный Наставник (172252)

Наставник (31699)
конечно да, конечно да!