А СЕГОДНЯ случай с тем водилой ну что наехал на пенсионера...(вн).....(...Ваше мнение.....

..он был в тяжёлой дипрессухе...развод с женой...это может его оправдать от тюрьмы?
повторяюсь..у него права давно..просто он недавно после развода крышей поехал)я его не защищаю)
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 20
Армяни сцуки московские. Оборзели. Бабок много, думают русских москалей, купили с потрохами
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (145771)
Конечно , может ...собственно , о тюрьме там вряд ли речь пойдет .
Верховный Наставник (148075)
Ни в коей мере. Человеком надо оставаться в любой ситуации.
Наставник (52382)
шо раритет закончился? :)))) куй ему посодют.
Наставник (61880)
Вряд ли... Мог просто выйти и проколоть колесо... )))

Только что показали - да он вообще неадекват. Как ему права дали?
Наставник (39665)
Нет оправдания . А вообще меня "удивил "хозяин регистратора и другие , кто стоял рядом . Могли-бы и на месте скрутить . Только девушка кинулась на помощь :-(((
Наставник (29730)
По телеку вообще заявили, что он глухонемой..
А, кстати, да, я посмотрела.
Ну депрессуха - это уже отмазки пошли.
В судебной экспертизе не лохи сидят.
А симулировать депрессию у этого урода мозгов не хватит.
Если честно, я в шоке((((
Гроссмейстер (9591)
Думаю что депрессия не может быть оправданием. Потому что в тяжёлом состоянии за руль лучше не садиться.
Верховный Наставник (181982)
Это не оправдание.
Таким образом завтра вас изобьют, к примеру, сославшись на плохое настроение.
Как всегда, дадут условно, а то и компенсацией отделается. Нельзя таких циников прощать!
Пенсионер федеративного значения или так ,какой-нибудь рядовой ,ничтожный средне-статистический пенсионеришка .Это ведь беспристрастный суд тоже во внимание будет принимать ))
Верховный Наставник (120954)
Если человек давит людей на улице,какое н а х. опровдание!
Дипресуха у него?))С такой репой как у него дипресий не бывает))
Самое действенное в таких случаях - грохнуть на месте того козла. И видео показать всем под роспись. Иначе - всем будет пофиг. Дойдёт только тогда, когда ощутят запах смерти.
Ничего!Оставление места ДТП с пострадавшим-уголовная статья. Я видел этот ролик. Пожилому дядьке походу ногу сломали. Но поразило другое. Черный БМВ в правом ряду меньжевался. Вы не обратили внимания? Я обратил. И номерок "кислый"-полу блатота. И кто в машине с регистратором сидел, тоже не айс. Я бы просто прострелил бы ему стекло, если бы не успел на разборку. Далеко бы уже не уехал с такой отметиной.
его лечить надо принудительно в психиатрической лечебнице
Верховный Наставник (163927)
вот бы все так свои проблемы срывали. А он вышел --осмотрел машинку--нет ли царапин...как-то в состоянии депресса о таких мелочах не думаешь.
Верховный Наставник (186764)
если ты поехал после развода крышей, пойди в угол, и откуси самому себе кусок ляжки
видала я то видео
почему он по горбу не схлопотал - не знаю
я б чего нибудь пульнула
пусть теперь хоть платит сцуко
Наставник (52565)
Ну почему то машину свою осмотрел после наезда.Депресуха тут не помешала.
я тоже в тяжёлой депрессухе