Если у тебя соседняя небольшая страна разместила бы на своей территории

военные базы мощного и недружественного тебе государства, проводила бы с этим недружественным государством на твоих границах учения по яберному уничтожению твоего государства, размещала бы биолаборатории этого недружественного государства, где разрабатывалось бы биоружие, и публично и жестоко убивала бы часть своего населения, несогласного с такой политикой власти в своем государстве, заодно и просто всех тех, кто по национальному признаку похож на тебя

ты бы как долго любовался такой картинкой, восхищаясь свободой жителей этого соседнего небольшого государства?
Например, в Мексике размещаются военные базы СССР, ставятся там биолаборатории, проводятся военные ученияморских эсминцев по пуску яберных ракет по сша, и убиваются жители проамериканского настроения и просто разгул преступности. Граждане сша должны восхищаться свободой таких мексиканцев, поддерживать их свободу строить государство по своему усмотрению?
Дополнен 9 месяцев назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (156327)
И с ними всё это делали не для того, чтобы им было хорошо, а чтобы нам стало плохо. А они и рады стараться... ну вот и вышло как вышло.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
"-"
Наставник (61103)
) ну так назови конкретно эти базы? не позорься.
Верховный Наставник (180722)
Ну так! Россия окружила несчастную омерику, в канаде, Мексике, и даже на Кубе разместила свои войска и ракеты!

Доброго Денёчка! )))
Разбомбили бы их в две счета чтобы не плодились как тараканы❗❗❗❗❗
and
Верховный Наставник (210685)
"если бы" или "когда"... вот в чём вопрос.

Пока мы слышим только про "если бы". Без всяких подтверждений.

Мудрец (19028)
Достаточно долго -

Прибалтика? Финляндия?.. или Азербайджан.. или .. о какой стране речь? может Турция..
и ДА! на Кубе были советские базы. Забыла?
или ты забыла военные базы размещённые в восточной Европе в странах Варшавского договора?.. или Монголию...
что то ты привираешь, как всегда...
Хранитель Истины (379321)
Все ищете себе оправдание?
Вас таких послушать, так Россия со всех сторон окружена этой маленькой страной, более того, и внутри страны есть несколько миллионов её представителей, завезенных с вашей же подачи себе на головы под видом беженцев.
Да, чтобы ты знала - я вопросы не задаю, потому что с вами, недоумками, у которых ящик в голове вместо мозга, и так всё понятно. Вы тут друг друга сожрёте, вместо того, чтобы о Родине подумать и понять, в чем причина.