Вопрос Жызненый!!! Вот пришли к вам рабочие работу какую делать...в квартиру. Мусор после работы ++

они сами должны под метёлочку и на мусорку - или хозяин сам все эти упаковки коробки обрезки и прочую пылюку и грязюку ликвидировать????
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Даже то, что сломали, должны утилизировать! Не просто вынести к подъезду, а увезти и подмести!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (77602)
Сами. Но помочь тоже можно.
Наставник (81182)
Смотря какую работу , какая компания или частники .
В компаниях есть договор , где все четко прописано , с халтурщиками не сравнить .
Верховный Наставник (172340)
у меня сами за собой убрали, когда кондиционер установили.
Хранитель Истины (374559)
В основном по договорённости, но если фирма серьёзная то без разговоров всё приберут...
Верховный Наставник (157423)
А это как договоришься об объëме выполняемых работ
Хранитель Истины (461318)
Уважающая себя фирма обязывает своих рабочих убирать за собой, во всяком случае всё то, что они нарезали и надолбали перфоратором и штроборезом.
Верховный Наставник (223565)
По договору , хотя бы устному , но бывают варианты , если рабочий например индивидуал , на маленькой машинке , куда он мусор денет то .
Что написано в договоре, то и будут делать.
Хранитель Истины (492260)
У меня сами убирали