Ждешь визита постанника пары римского в Москву?+++

Папский посланник по урегулированию на Украине кардинал Маттео Дзуппи получил согласие Кремля на визит в Москву, заявил глава Конференции католических епископов России архиепископ Паоло Пецци в интервью газете Corriere della Sera, уточнив, что не знает, когда этот визит состоится.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Просветленный (514319)
Неа))))))
Приветик)))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (81861)
Что за люди , они не знают что прежде чем сказать " Б " , надо назвать букву " А " ?
Верховный Наставник (181774)
А как же без него? Цээуропа! Всё делается через жо пу, простите... ! Вместо уговоров хiхлов, зачистить нациков, прут идиоты к Путину, чтобы он не уничтожал фашистов, оставил на рассаду! )))))))
Ї VIP
Верховный Наставник (225414)
Масква ждёт украинские дроны.