Тем временем в Одессе. ТГ типичная Одесса+

😾Ходят по дворам по Космонавтов и билетят
Мечникова - опасно! Также ходят
🔴Таирова Кадоры и маршал сити.Серый бус,раздают повестки.
🔴На Жд со стороны часов стоит бус газель военный и человека 4 вурдалаков,вроде никого не трогают пока,но будьте аккуратны
🔴Ильичевск/Черноморск
Синий бус ездит во дворах напротив курортного рынка
Выходят из автобуса 3 военных и оставляют открытую дверь , начинают допрашивать человека , кто он , был ли в военкомате .
🔴Корсунцы, выезд на обьездную дорогу ОЧЕНЬ много военных, шмонают всё и всех.
По Заболотного ходят с планшетами.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
это всё с заботой о людях...что б они вечером, после работы, всю ночь в очереди в военкомат не стояли))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
"-"
Наставник (61146)
) как же быстро всё забывается. зато на парады - все как один?)

Верховный Наставник (180739)
А чего эти шмональцы-захистники не на фронте?

Доброго Денёчка, Иннуль! )))
Наставник (55368)
Мясозаготовки кипят, слава бусам!
Мудрец (19028)
Какая то странная у них мобилизация. Смотрю в ютубе канал Антиквар ТМ, там на барахолке в Киеве отираются тысячи молодых здоровых мужиков.
Хранитель Истины (379357)
Это российский канал из Рязани для лаптеногих
В Одессе это все давно знают
Верховный Наставник (186787)
реакция х-лов даже не удивляет уже