Россия, проиграв, выиграет ?

Германия проиграла Вторую мировую и стала нормальной страной.

Франция проиграла войну в Алжире, став нормальной страной с великим прошлым.

Англия перестала быть империей, над которой не заходит солнце, став нормальной страной с великим прошлым.

(С)
@glukhovsky
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (399340)
Германия прошла через покаяние. Россия на покаяние не способна, поэтому нормальной страной никогда не станет.
Насчёт Франции и Англии всё вообще или совсем не так, или не так просто. Англия — часть Британии, сама по себе она никогда не была империй. Войну в Алжире начала не Франция как страна, а конкретные люди у власти в то время. Сменились люди у власти и прекратили ту идиотскую неоколониальную войну. Франция не потрепела там "поражение", просто до её лидеров дошло, что имперские времена прошли, и их не вернуть.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (374559)
Россия только в бейсбол проигрывает...
Но скоро и там Чемпионами Мира будем!
Верховный Наставник (169361)
Дай шанс территории украины
Наставник (56891)
ПНХ
Верховный Наставник (141302)
Слава бандерам и немцам за бабий яр
and
Верховный Наставник (211983)
в случае с РФ так не получится.
Просто потому, что никто не станет оккупировать РФ.
А без оккупации перерождение РФ невозможно.
Так и останется неудовлетворённой недоИмперией.

Ї VIP
Верховный Наставник (224368)
РФия будет уничтожена!
Она перестанет быть империей, над которой царит вечный мрак и станет 20-ю
нормальными странами с великим прошлым.