А кто из вас знает, что я не бываю здесь ежедневно?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Я знаю теперь
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (374910)
Так бывай... кто мешает?
Хранитель Истины (426950)
Я знаю,твоя ава очень выделяется из ленты,сейчас ты чаще заглядываешь,но это чаще-тоже не часто...
Верховный Наставник (172703)
Я тоже не ежедневно бывала и точно 8 часов на работе каждый день не заходила, но многие писали, что я здесь круглосуточно))
Верховный Наставник (133612)
Ты в реале то нахрен ни кому не нужна, даже своим детям, еще здесь тебя кто то отслеживать будет?)))))
Наивная куйня)))))