Мы удерживаем нефть, мне нравится нефть!

Если посмотреть первые несколько секунд ролика, становится понятно, почему светлоликим все можно — потому что они светлоликие. Я ловлю себя на мысли, что часто задаю себе вопрос: почему кто–то считает Россию — агрессивной, а США — демократичными? И только сегодня я понял всю глупость ситуации: откуда я могу знать, что у идиотов в головах?

Люблю смотреть Джимми Дора, Такер Карлсона — это ж прямо документальный сериал "Идиократия".
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Наставник (46580)
Ты холоп, из кожи вон лезущий, что бы угодить своему барину.