Меня задолбали

голуби. Уже которое Утро. Практически в лицо летят и на голову садятся.
Сегодня какие-то камни мелкие мне на голову и под ноги посыпались. У нас делают тротуары, а эти собирают эти камни.
Это кошмар. Это вообще нормально такое поведение голубей? Или со мной что-то не так?

Доброе утро
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
.
Советник (3075)
А у нас засилье ворон
Они докапываются до пса! Каркают и вокруг него летают
На балконе постоянно тусят, три их там постоянно
Только мелкий радуется, ‘кар’ говорит постоянно, бегает к окну на них глянуть
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (374532)
А у меня каждое утро на рассвете сороки и вороны по металлическому коньку крыши как мамонты топают... полчаса потопают чтобы разбудить и улетают завтракать...
Суки...
Хранитель Истины (278553)
Я вообще птиц не люблю(
Доброе утро))
Хранитель Истины (339764)
Голуби тоже любят смотреть на красивых девушек))))
Голуби это ангелы ,значит тебе надо кому то на радугу привет передать?!)
Хранитель Истины (274100)
Ни разу такого не было, и у нас их не много. Жесть, конечно. Иди и размахивай руками и сумкой, чтоб отлетали)
Верховный Наставник (122242)
Они везде летают им пофиг