Знакомы ли вы с практикой внедрения Мемов в головы людей? Разумеете ли вы как они работают?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
вот прямо сейчас вы внедряете .. сами не понимая..))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
хто не скаче той москаль...
Наставник (39278)
Этим вопросом в 90-х очень плотно занимались на кафедрах психологии,сейчас этими методами во всю пользуются на росств.и очень успешно,а так же особые успехи в ближневосточных странах ну ещё кое где.С этим не легко бороться три четверти населения нашей страны не могут этому противостоять в силу своего воспитания и образования,хотя могут быть людьми весьма не глупыми и образованными,старики вообще все вирусы как губка впитывают.Так что знакомы.