Украинские СМИ ранее сообщили о гибели бобров, лебедей, собак в Новой Каховке. В публикациях изданий отмечалось, что якобы затопило зоопарк, в котором находилось порядка 300 животных. +++

Информация о гибели животных в зоопарке Новой Каховки из-за подтопления после разрушения Каховской ГЭС не соответствует действительности. В городе нет зоопарка, пояснил нам представитель экстренных служб городского округа.
Дополнен 10 месяцев назад
Во врать горазды. Наведут тень на плетень и рады своей лжи. Царство разврата и обмана прям
Дополнен 10 месяцев назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Погуглила сейчас. Ещё в декабре прошлого года из Каховки вывезли животных в парк "Тайган" в Крыму.
*ы разгоняют тему погибших животных зоопарка и конечно это повод проклинать русских.
какие же *и.
А люди верят , не перепроверяют инфу.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (408752)
Врут на каждом слове.
Верховный Наставник (216925)
А у нас то и дело по ТВ показывают там бобров, лебедей и даже косулю рогатую.
Hooligan VIP
Божественный Гуру (1459361)
Бобров показывали жирные такие.
Верховный Наставник (181730)
Еврейскому ЧМУ новую картинку подарили! ))))))))))

Доброго Денёчка! )))
Верховный Наставник (122176)
Канеш пиндят, кто во что горазд
https://old.qna.center/answer/30711003
Верховный Наставник (131014)
Хотели повторить подвиг дедов,которые перед отступлением взорвали ДНЕПРОГЭС , чтоб недосталось фашистам? но что пошло не так?
Единственные животные в тех краях - ВСУхлы. Пусть тонут, нижалка