Верите ли вы депутату Федорову, что песни для Виктора Цоя писало ЦРУ и что из за этого развалился СССР?

Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 15
дураками славится земля русская )))) ну и дороги конечно ))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (27518)
депутат наверно сидит в дурдоме и оттуда вещает
Мудрец (17979)
Бредовее бреда сивый кобылы ще не чула.......
Наставник (82198)
Поменьше бы депутатам ....пудрить свой нос сквозь 100долларувую банкноту.....и меньше будет у них видений...и дурацких фантазий...
Наставник (30501)
Часть проекта по разрушению СССР через попсу и посредством встраиваемых в головы"мемов" была удачно проведена.

для того, что бы это понимать, надо понимать, как Мемы работают на Разрушение.
Наставник (39278)
Я такую же фигню про Битлов слышал лет 20 назад,как бы для деморализации и разложения западного общества ,забыл только кто платил,да всё одна хр-я.
Мудрец (13325)
Верю. Я всем депутатам верю. Полез сегодня в бумажник, хотел стольник достать - так прям за письку его схватил. Сраму было...
Музыку ему точно писали The Cure
так всё и було.
Верховный Наставник (144270)
Да что такое с имя случилось то? Повально все кинулись пиариться с бредовыми идеями!
зы. Когда они молчат- кажутся намного умнее...
Есть в его словах правда. Спасибо за вопрос и ролик:)
Нет. Вероятнее всего, он болен душевно.
Верховный Наставник (115920)
Страшно представить кого в депутаты сажают. И эти люди рулят Россией. Бедная страна, за что такое?
Ещё один...Жирик может спокойно сдать Дела...)
Хранитель Истины (492200)
Пить надо меньше. Или больше...