Висит градусник на солнечной стороне.Не знаю,врёт или нет,но кажет+50.Другой в тени,кажет +44..

Меня одно интересует,как это узбеки в ватных халатах сидят и горячий чай хлещут?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Правильный градусник тот что в тени А насчёт узбеков в халате ты даже себе представить не можешь как в нём НЕ жарко! Естественно к этому нужно привыкнуть.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (69304)
В тени + 42 у нас, на солнце градусов на 15 больше,. Аж в расширит еле булькает
Наставник (39693)
Ничего себе.
Хранитель Истины (406048)
чай это что.....а ты попробуй при +44 пить тёплую Воддку!!!!!!! ....из горла......без закуси.....смогёшь?????? )))))
Просветленный (670523)
В ватном халате они потеют и тут же охлаждаются и чай пьют для большего потоотделения ))) Привет, южанин. Поди как н е г р уже загорел