Знаете в чем главная ошибка мужчины в отношениях?

Главная ошибка мужчины состоит в том, что объединяясь с женщиной, мужчина думает, что он организует союз под названием "я и моя женщина против окружающего мира".
Мужчина представляет, что он объединяется с женщиной против общества, но на самом деле общество о женщинах всячески заботится. Общество проявляет к женщинам снисходительность, даже в случае преступлений. По аналогичным с мужчиной деяниям женщина получает намного более мягкие сроки. За убийства, за кражи, даже за убийство собственных детей. В любом конфликте женщины против мужчины, общество всегда будет на стороне женщины, пытаясь оправдать даже убийство, совершённое женщиной. Вспоминаем тех же самых
сестёр Хачатурян. Также нужно напомнить что среди многих женщин царит солидарность, они чётко знают свой интерес, умеют его продвигать. Таким образом, общество потакает женщинам во всём. Общество заботится о женщинах, общество финансирует женщин, общество всегда на стороне женщин. В любом конфликте женщины против мужчины общество всегда будет на стороне женщины, пытаясь оправдать даже убийство, совершённое женщиной.

Также нужно напомнить что среди многих женщин царит солидарность, они чётко знают свой интерес, умеют его продвигать. Мужчина внутри себя чувствует что он начальник, что он "капитан на корабле". И мужчина с такой своей идеологией, что он за свою семью и против общества - он остаётся в стороне. А за его спиной общество, договорившись с женщиной, либо использует его втёмную, либо жёстко нагибает и ставит в коленно-локтевую позицию, в том случае если мужчина становится плохо управляемым. Поэтому следует завязывать с этой самой главной мужской ошибкой - думать, что женщина будет с вами против общества, которое ей потакает. Не будет. Начинаем осознавать и продвигать свои мужские интересы. Стараемся познавать и осознавать объективную реальность наиболее адекватно.

Мужчина думает, что он организует союз под названием "я и моя женщина против окружающего мира", а женщина думает, что организует союз "я и мои дети, о которых должен заботиться мужчина".
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (309732)
ты пробовал 9 месяцев ходить беременным, а потом еще на 3 года выпадать из жизни ради ребенка?.... вот и не ной тогда....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Точно❗❗❗❗❗
Наставник (70651)
Всёё чаще мужчинки создают союз под девизом " я -звезда, и моя женщина крутится вокруг меня". Тьху прям на вас..