тут в гараже завалялось запчастей как раз на электросамокат... а норм будет, если запишу звук работы

харлея на старый плейер, да пуск по ручке газа, да на норм усилок и динамики... дтп не вызову?)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
В юности на ИЖ-П-5 К сигнал от ГАЗ-21 присобачил,народ реально не понимал.Посигналю,головами крутят-где машина?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
И что даст тебе этот звук? Раздражение водителей... не больше
Наставник (25395)
а я все запчасти в лом сдал)