.
Советник (3075)

Вопрос тем, у кого проблемы с суставами

Вы пьёте хондроитин и глюкозамин?
Чувствуете, что это хоть какой-то эффект даёт?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (320474)
Собакам давала, мне кажется, это всё фигня. Ну не может вещество, пройдя жкт, остаться тем же веществом и попасть именно туда, куда нам надо. Та же хе рня с коллагеном, между прочим))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (171643)
Стараюсь есть холодец или хотя бы с желатином блюда.
нет, не пью, по утрам по 1 таблетке "аллопуринол" пью - вроде помогает)
Хранитель Истины (339466)
Я не верю в это!!
Верховный Наставник (131889)
пока не будет найдена и устранена или хотя бы "прижата-заблокирована" ПРИЧИНА-пить, лить, колоть можно что угодно.
но не факт, что это проблему решит.

без данных "какая причина и что там остальное" в виде пачки мед.документации и знаний Специалиста-корректного ответа на вопросы подобного рода не будет ни у кого и никогда.

Здравия!