*енко утвердил статус участника боевых действий всем,кто учавствует в АТО на украине.А шо,они..)

...все теперь получат квартиры,таки да?
В Славянске.таки да?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (88156)
Некоторые награды уже получили: убитых зарыли в ямах прямо на месте гибели, в братской могиле. Других еще живых, на органы пустили. Квартиры, конечно, тоже могут дать. И в Славянске, и в Луганске. И где угодно, где хоть одна стенка осталась от дома.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (144270)
А почему нет? У нас в России тоже фактически не осталось не участников чего нибудь... Чем украинцы хуже?
Верховный Наставник (177979)
Они будут награждены медалями "Захистнику Вітчизни" ("Защитнику отечества"), как никакая подходящая к этому случаю. Они же защищают отчизну от врагов- колорадов.

А высший командный состав должен быть награждён украинским орденом Б. Хмельницкого. Но он подписал 8 января 1654 года пакт о вхождении той Украины в состав России.
Наставник (27518)
научись правильно писать фамилию президенты для начала
Знаток (484)
Это очередное фуфло от Петьки кровавого. Там большинство из вояк считаются призванными на сборы и находятся в командировке, а не войне по документам. А вояки из Азова, Айдара и прочих банд вообще не имеют статуса государственного. Получат медальки в виде баночки вазелина от Ляшко.
Матери получат похоронки, дающие право на льготы (которых раньше не было).

Привет!)

P.S. А шо там за свидома в жовто-блакитном о какой-то президенте говорит? Та, шо сигарету выбросила, и под девочку теперь косит?))
Хранитель Истины (371180)
бесплатные похороны однако