Живут же люди!Простой московский следователь,взятку получил 1,6 миллиарда рублей.

Я уж не прошу столько.Но каждый из вас мог бы по тыще мне всучить или хотя бы по 900 руб...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (125154)
- А 200 рублей не могут спасти отца русско демократии?...)))))))))))))))))))))))))))

Следующее, что получит этот следак - весьма неплохой срок... И желательно бы - не в "красной зоне"... А вообще - там можно сажать каждого третьего после каждого второго...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (191141)
Та тож биткоины. Это ж фантики
Верховный Наставник (122696)
Полицейский с Рублевки.
Просветленный (670485)
Мне рубля никто не дал, чо эт тебе прям тыщу сразу? )))
Хранитель Истины (374964)
Так лук в Пятёрочке по 92 рубля!
Хранитель Истины (349697)
так там больше килобиткойна богатые хакеры отвалили
Верховный Наставник (230492)
Ерунда какая , вот смотри как люди живут. Не прозевай момент !

Хранитель Истины (393750)
Простому Следователю стока не предлагают....чего-то нам недоговаривают, вам не кажется??? Да и у Простого бы на такую сумму совести не хватило запросить, тут наверняка другие чины и должности.....)))