Ничто не падает с небес – есть мнение!! а … звёзды?? … манна белая?? …а, белый снег и тёплый дождь … на высохшие губы?? … а …?? может, не для всех?? не видит кто – то??

Ассоциации??

мысли СВОИ … +
Дополнен 9 лет назад
манна белая небесная )))))) естессс ))))
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Мудрец (16378)
Почему-же не падает? А звёзды?... "Манна белая небесная"?... А белый снег и тёплый дождь?...

...мне нравится, когда снежинки тают, на руки нежно опускаясь мне...
как рук тепло их в капли превращает... и капли те стекают по руке!... (с)

Может просто Неба не видит кто?!... в невозможности зафиксировать линию горизонта
и увидеть точку...выхода...) Небесное значит - более чистое (образНО)...

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (162046)
вы можете представить себе размер звезды? а снег и дождь идут из облаков.