Вот же как бывает.Я думал pease duke это раздолбай, а это герцог мира оказывается...Фейк внутри.

В мае 2023 года Сеть заполонили сообщения о рекламном ролике, который якобы показали в центре Нью-Йорка. На видео появлялись фразы о том, что Путин — это военачальник, а Зеленский — герцог мира (peace duke), что на английском языке звучит как русское ругательство.
....
Так ктоже всё же настоящий Пис дюк, на ваш взгляд?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Просветленный (591483)
Уболтал: ты peace duk*atei
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (174521)
зеленский.
А ты :
МИР
ДВЕРЬ
МЯЧ