Как вы считаете.Это правда или недруги наши клевещут?...+++

От российского Благовещенска до китайского Хэйхэ через Амур всего 800 м. Так вот цена за газ, идущий по одной трубе, для потребителей Дальнего Востока в 2022 году составляла 149 рублей, для китайцев – 41 рубль.
Ещё пишут клеветники,что электроэнергию Китаю продают по 1р. 50 коп..
Дополнен 9 месяцев назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (161199)
ух они злыдни писюкатые- все клевещут и клевещут.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (305761)
а может наоборот?)))))))
Верховный Наставник (213460)
Какие. ваши. даказательства.

...

Хулиганы...
Просветленный (591985)
Нет у меня газа вообще...
Так и живу-мучаюсь в Питере.
Верховный Наставник (180754)
Толик! Почем опиум для народа?
Это тебе китайса сказала?
Ты по сколько сделал электричество?
Верховный Наставник (145839)
Вполне может быть, только тут случай , когда ситуацию неплохо бы рассматривать в комплексе
Хранитель Истины (266431)
если сравнивать цены - то правда.. только дело в том что в Благовещенске цена за сжиженный газ, а в Китае - за природный, трубопроводный..
в Челябинске один куб такого газа - 5.56 руб..в Крыму 6.025 руб...
так что ты сравниваешь цены на метан и пропан..