Сегодня Троица, с праздником, друзья!!!! и вопрос такой

делать ничего нельзя.... вы как к такому относитесь? будете делом заниматься или побездельничаете?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Слава Отцу, Сыну и Святому Духу!!!

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (180783)
То-то я сегодня на огород забила.
Верховный Наставник (176767)
Сериал йа смотрю! Смузи заделал на цельный день! Суп затеял... Такой, отдыхаю. )
Хранитель Истины (374970)
С Праздником!
Бездельничать буду... хлебушку пеку свежую...)
С Праздником! Мира, здоровья, счастья!
Я собрала ягоду, кабачки, огурцы. Варенье засыпала сахаром, вечером прокипячу. А так - всё есть. Я много молилась. И ещё буду. За наших защитников. Кто в боях, кто в плену, кто в больнице. Пусть Господь не оставит их без милости своей
Хранитель Истины (383108)
Блин.....да я уже всё переделала.....только присела....
Буду отдыхать сегодня и последующие 63 дня своего отпуска)))
Хорошего лета котики
Верховный Наставник (162466)
а Я -НЕ знала)))

накупалась сейчас

(хоть полы не мыла -и т0 плюс )
Наставник (72685)
это был Праздник! Вся родня собиралась!).. но..Годы..Наверно просто Помянем! наших..ЛЮБИМЫХ!! ..(*
У меня были операции,все во благо