Ежели только сепаратисты стреляют по городам,то получается Нацгвардия стреляет в чистое поле?

Ну сами посудите: "террористы-сепаратисты" в городах,а по ним,по городамукраинская армия не стреляет!
В общем,карюсель какая-то,получается!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Божественный Гуру (1272740)
У нациков снаряды со смещенным центром тяжести, падают исключительно на жилые кварталы и на наши КПП.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (164086)
Вот верно, но они так аккуратненько пуляют---конкретно в сепаратиста.
Добрый вечер)!
Гроссмейстер (5033)
Советник (3599)
Нац . Гвардия ваапще не стреляет . Духи то постоянно прячутся и как
Зайцы - прыгают с места на место . А то драпают в другой город .,???
Гвардейцы их поэтому .,, тока ночью ловют по посадкам и полям .
Тама же ножичком отрезают им яйца . И атпускают домой .,,,
А тем - больна . И они со злости палят , када попадя .,,,
Хранитель Истины (371180)
помнят о принципе бумеранга однако
Чего там гадать?
Все украинские СМИ утверждают, что эти мазохисты-сепаротисты
сами в себя пуляють и сами себя взрывають-))!!!