/-|
Гроссмейстер (9827)

Почему в мире стало так мало красивых девушек?)

Пошел я тут в магазин ночью,за продуктами.Не люблю массовые скопления людей поэтому хожу по ночам.
Так вот,все набрал тележку,прикатил к кассе.Расплатился.У кассирши нет сдачи.Ну вот реально нет совсем.Только крупные купюры.У меня тоже.Карточек с собой нет.Ну думаю ладно,до круглой цифры надо что-нибудь взять уже и не мучатся стоять.По магазину естественно не пошел.Взял то что возле кассы.А там жвачки газеты журналы.Ну жвачки нафиг не нужны.Увидел журнал с красивой тетей на обложке."Журнал для взрослых". Ну взял.
И утром обнаружил,что Журнал для мужчин состоит из 50 процентов рекламы явной,но чаще скрытой,и 50 процентов текста про "отношения" блин.И на всю сотню страниц всего три-четыре красивые тети.
Это че за нафиг вообще?!!!
Это ПОЧЕМУ?Разве не должно быть 90 процентов красивых теть,в разных ракурсах,а оставшиеся 10 процентов журнала это обложка и тех.данные.Нафиг в мужском журнале 50 страниц текста об отношениях оценках и гороскоп.
Че за фигня в мире происходит?
Почему в мире стало так мало красивых девушек,и их уже не хватает даже на журналы,поэтому ставят по три-четыре в номер?)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Гроссмейстер (8640)
Это ты ещё женских журналов не видел. Там красивых парней - вообще, раз два и обчёлся! Сплошная реклама косметики))))))))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (145778)
Настоящая красота,как и гениальность редки...В большинстве в журналах фотошоп.А потом основы восприятия красоты у каждого свои.Для меня худышки никогда красивыми не были.А сейчас у всех крыша на них съехала..