в общем вчера попытались развести на лохотрон-получила смс о перечислении 400 ря-проверила-да счет на400 рублей пополнился-отключила телефон что б на нервы не действовал-вечером на счету этих денег уже не бвла-раньше читала про схему-перечисляют троллят ч

троллят что б вернули потом через оператора как то обратно перекидывают-ну вот- люди то разные-ваша Ростовчанка
Оценили 0 человек
Дополнен 9 месяцев назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Наставник (80813)
За обратный перевод снимается комиссия 5% от суммы . То есть заплатить придется 400 руб + 5%
А оно надо ?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (79684)
Интересно, а как обратно то они перекидывают?