Замечали что симпотные мужики часто скромные или стеснительный...

А страшные наоборот наглые!
Почему так?...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
просто этим макакам невдомек, что есть мужчины и поинтереснее)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (138702)
у страшных обычно х е р по колено)
Потому что ты - женщина. А у них всегда всё наоборот: и мысли, и взгляды, и желания.
симпотным итак всё достаётся..
а страшилкам нужно пробивать место под солнцем)))
Верховный Наставник (101033)
и у женщин,кстати, очень часто также!)
"Наглость - второе счастье"
нет, не замечала)
Ученик (162)
Согласен с ответом Иришки.
Ну чем-то им надо брать)
Если не внешностью, то напором. Они же и придумали, что мужчина должен быть чуть покрасивее обезьяны))
Я вот отпуск провела почти в раю)) Столько красивых мужиков в одном месте я никогда раньше не видела))
И что-то стеснительных среди них не замечала, кстати...