Иногда задумываешься, а если после смерти действительно есть какое то состояние "жизни"

чертой почему предлагается только два варианта рая. Или вечное созерцание хрен знает чего под чарующие звуки арфы или вечный бордель с бухлом. Даже второе может надоесть со временем. Почему святым отцам бог не предложил ещё какую нибудь альтернативу, где можно например работать на благо вселенной что бы было не скучно и с пользой для мироздания. Может они третью версию рая от нас скрывают. Если это так то почему скрывают, как думаете?
за чертой
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Ученик (182)
У католиков еще чистилище есть. Может там, не определившиеся и работают на юлаго планеты. На работу ходят, вертеть земную ось. =)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (20607)
Думаю что есть и иные места, но это все объясняется законом реинкарнации.. А вечное существование в раю, для тех кто нашел в этом какой-то смысл и не видим больше смысла в материальном.. Ну как-то так.
Специалист (608)
Всезнания даны были перед Ночью сварога и о мире Нави тоже,чаво же более блин надо человекам?!
В состоянии сна ты где находишься?
Мудрец (11601)
Болшинство людей перерождаются. И ничего не помнят. Так что расслабся и живи себе спокойно.