Картошку в мундире любите или лучше пюре?

В мундире картофель самый полезный!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (115918)
Очень люблю, особенно с селедкой и луком.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (130646)
Лучше пюре.
Хранитель Истины (296709)
..печеный - в мундире..(маленькая поправочка..)))
..и там в сольцЕ её намять...

Хранитель Истины (330507)
когда свою на огороде выращивала-на компосте,без химии и навоза- помыв запекала или отварив со шкуркой ела-не то калий не то кальций там шибко для сердечной мышцы полезный
В мундире. И не чищу.. шкурка молоденькая,светлая. ...Правда грешим майонезом... Люблю холодный картофель кружочками.и несколько капель майонеза на кружок.
Наставник (49935)
я в спецовом рукаве( как ватное одеяло)запекал в микроволновке.Картопля в шкуре
Просветленный (595100)
Варим в мундире .лень чистить
Верховный Наставник (123566)
В любом виде люблю