Москва и Подмосковье, какая погода у вас на эту минуту? И районы указывайте...

У нас под Серпуховым утро было ясное и тёплое но сейчас с запада внушительно затягивает... о по телевизору смотрю уже кое где в городе поливает...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (126227)
Москва СВАО - посерело как то.. утром солнышко было.. обещают дождь, 22 градуса..тепло
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
не бывает плохой погоды-бывает просто , что нечего надеть)))
Хранитель Истины (330146)

Верховный Наставник (187472)
21, Москва, Чертаново Северное, солнце.
СВАО. К дождю готовимся, солнце ушло, тучи надвигаются, всю ночь идти будет, так прогнозирует метеоцентр...
Средняя облачность❗❗❗❗❗
Верховный Наставник (169620)
А у нас на западе утро было хмурым, но сейчас развеяло. Наверное в сторону Серпухова понесло.