ВСе.Почалося.У вас тоже в городе

появились пузатые бородатые пионэры в коротких штанишках? Ладно.там.Куй с ей.ружьей-были бы нормальные с х.б.или джинса с карманами.но в цветочек(а ля -советские семейники)-это уже разум на ум)).Вот ты.могла бы выпустить своего мужчину за хлебушком в таком виде?)) Без барабана?))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (288952)
Если идти такому без барабана, надо хотя бы держаться за.. горн!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (534516)
Что ты имеешь против шорт?
Им жи жарко)))
Специалист (911)
Любые шорты ( а такие уууу.. ) на любом мужчине у меня вызывают неприятие, а когда на улице +20 возникают мысли, что это такой вид извращения.