Все оценки известны, все экзамены сдали.. Нет повода не гордиться своими детьми)) ++

Вопроса нет, я как всегда хвастаюсь😅
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (165602)
Давным-давно я как-то ехала в автобусе со своими детьми.
Ну, лет им было, наверное, 2, 6 и 11.
Напротив сидела женщина- по виду типичная "шкрабина". И смотрела на нас, поджав губы.
Мне было несколько неловко. Дети, конечно, ничего неприличного не делали. Но и идеально тихо не сидели.
И вдруг эта тетка проходит мимо меня к выходу, наклоняется и говорит: "Хорошая мама- хорошие дети!")))

С тех пор я сама эту фразу часто говорю)))
Хорошая мама- хорошие дети)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (374502)
Вот сёдня и надо было "Наполеон"... и коньячку одноимённого...
Просветленный (742419)
Чмокни их от нас)