С праздником вас!) День здорового питания сегодня! Как у тебя с этим? +

От чего неправильного сегодня откажешься?)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
С питанием у меня прекрасно. Что захотелось, то в пользу
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Отлично❗❗❗❗❗

Верховный Наставник (171643)
неделю на строгой диете уже.
Хранитель Истины (379588)
Ну, в общем нормально. Но не полезное все равно иногда употребляю. Я же не виновата, что все не полезное оно и самое вкусное.
Верховный Наставник (114076)
У меня все правильное.
С праздником!
Верховный Наставник (223636)
Точу кофе с бутербродами, праздник провалился))
не хочу диет, всего лишь ограничиваю количество потребляемого)

Мудрец (23031)
У меня прекрасно)
В принципе, питание вполне себе здоровое. А если что-то вклинится, сразу объявляю себе: Вредно отказываться от того, что очень хочешь)