Не слишком ли много

берет на себя украинский президент?

Зеленский о войсках РФ в Приднестровье: "Захотят жить – уйдут".

Президент Владимир Зеленский не исключает помощи Молдове со стороны Украины и других государств в процессе деоккупации Приднестровья.

Журналистка спросила Зеленского, как именно, по его мнению, российские войска будут выведены с оккупированной территории Молдовы, передает news.liga.net

"Я не знаю, понадобится ли помощь других партнеров. Наверное, в этой ситуации и Румыния, и близкие наши партнеры в этом смысле можем говорить вместе. Возможно Молдова захочет подключить еще какие-то государства. Но точно Украина будет играть одну из главных ролей, потому что у нас [общая] граница. А что касается, что делать с теми, кто там, с войсками? Ну, они захотят жить – уйдут", – сказал Зеленский.

Журналистка переспросила его об участии Украины в этом процессе, на что президент сказал: "В каком смысле? Давайте не думать, такси я им заказывать не буду. Найдется путь. Тот, кто хочет жить, всегда находит выход".

Журналистка также спросила Зеленского, будет ли Украина инициировать пересмотр проекта "5+2" о процессе приднестровского урегулирования.

"Вы видите жизнь в проекте "5+2"? Вы видите результат? Будем ли мы что-то пересматривать…? Зачем говорить о неживом проекте? Я не вижу смысла об этом говорить. Надо говорить с позиции сильного государства, государства-победителя, которое отвоевало свою землю", – сказал Зеленский.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (246854)
труп с отложенной казнью....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Пока что оно берет только в рот. Дни этого туловища сочтены. И оно это понимает. Потому и глушит страх наркотиками. А попутный словесный бред ничего не значит в этом положении.
Mia
Верховный Наставник (227789)
Это убо-и-ще делит шкуру неубитого медведя …
Хранитель Истины (370606)
Что остаётся Зеленскому и его преспешникам в данной ситуации? Только вибрировать воздух... важно раздувать щёки и создавать видимость защитника демократии это тоже уметь надо...
Просветленный (591703)
Вы вчера его видели?
Думаю Танечка что он предостаточно влезь в долги, перегнул палку и с прошении милюстни и с воровством тоже палку перегнул -влезь в очень большие долги от которого и выхода никакого небудет и тем дальше Зеленский гнет свою линию -тем глубже он себя закапывает в долги❗❗❗❗❗

Как потом Украина будет выкапывается из этих долгов?!... Никак❗❗❗❗❗