В Интернете 48% ботов, пишущих "новости", комментирующих в соцсетях, постящих фото/видео контент. Это по официальной статистике. На самом деле где-то их больше половины. Вы способны отличить бота от живого человека при общении в Сети?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Да
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (831260)
Да. Ты бот, хотя и сама этого не осознаёшь) Ты носитель, хотя позиционируешь себя оригинальной, автономномыслящей)