вчера провожали сотрудницу на пенсию....

человек проработал на одном месте 38 лет.... у нас в бухгалтерии.... ну собрались с пицей и вином... и знаете так грустно было.... она плакала... и у многих слезы в глазах.... вот как надо работать... хотя мы все живем в одной деревне и встречаться будем и в гости к ней заезжать будем... а все равно грустно так было....человек хороший.... такая веселая и умная коллега... вот прям хочу быть такой....))))
вопроса нет... просто как пример человека....
Дополнен 10 месяцев назад
удивительно, как она смогла и 90-е годы пережить, когда зарплату натурой давали.... и приватизацию.... и новых хозяев.... которые компанию купили.... вот что удивительно....
Дополнен 10 месяцев назад
кстати наша организация не только с СССР не уменьшилась, а все перемены пережила и расцветает....
Дополнен 10 месяцев назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (100787)
Я только на пенсии и почувствовала вкус жизни
Мы все пережили 90-ые, потому как были молоды и полны энергии
Мой муж тогда будучи кандидатом наук, которому вообще ничего не платили, даже продуктами, взял вещмешок и поехал кормить семью… э э на базар, а я в то время шила кож сумки и сдавала в коопер магазины - вот так и выжили и ничего))
Русские живучие!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ну вот, а я ждал отчёт о порваных баянах
Все не как у людей.

Наставник (75261)
Я бы тоже на одном месте проработала 38 лет бухгалтером, если бы кто то там наверху очень умный не придумал всех нас сократить
Ах, да какие там 38!!! Уже же 43 пришлось бы отпахать (
Просветленный (742905)
А организация пенсионеров на работу не берёт или она сама?
Моглаб,например, консультации давать новичкам на полставки или сменном графике....
Гроссмейстер (6268)
Как можно проработать на одном месте больше двух лет?
Привет 👋. Натура у неё такая. Русская. Терпение. Русские вообще очень терпеливые. Она заболеет, вот увидишь. Это её жизнь была. Чем ей заниматься теперь?
Да не дай Бог на одном месте работать больше 3-х лет