А что у тебя в аптечке с собой ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
В дорожной?
Йод/зеленка, перекись, бинт, пластырь.
Таблетки - болеутоляющие, «от живота», жаропонижающие, противовирусные.
Всё.
Пора туда что-то сердечное и от давления класть, видимо.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (15901)
Главное не сглазить.... но у меня нет аптечки.. ни с собой ни дома...
Верховный Наставник (105607)
Именно то, что мне нужно)
Верховный Наставник (224571)
Пластыри, ведь я жуткая бессовестная девочка - сдираю заусенцы до крови..) и цитрамон, от головных болей лучше него никто не справлялся)
Верховный Наставник (123435)
Ничего
Хранитель Истины (383108)
От аллергии, от желудка,от температуры,от сердца,от давления и хлоргексидин и пластырь.