Это то что станет с нашим Солнцем-->

Туманность М27 одна из самых ярких на нашем небе, она появилась в результате сброса внешних оболочек звездой, как сделает Солнце примерно через 6 миллиардов лет

Подождём.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (70279)
Хорошо что человечество скорее всего недоживет до этого печального момента..либо вымрет либо переместится на другие пригодные для жизни планеты
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (162476)
не получится -дождаццо ((
человеки -раньше свой общий дом ...
погубят
Верховный Наставник (232874)
Не дождёмся. Потому что перед тем, как стать туманностью, наше Солнце примерно через 4 миллиарда лет превратится из желтого карлика в красного гиганта. Невероятно увеличится в размерах и поглотит в своей термоядерной топке половину планет Солнечной системы, в том числе и нашу Землю.
Верховный Наставник (141368)
Ты это, давай прекращай нам зубки заговаривать.., пелену тумана на глаза наводить..
мож сначала у себя порядок наведём, а то что будет через миллионы лет уже другие позаботятся

Ї VIP
Верховный Наставник (225432)
СРОЧНО!
Новая АТАКА на Белгород.
Взорвалась БОМБА.
Путина ВІТАЩИЛИ из БУНКЕРА