Вопрос по СБеру.

Есть ли такая возможность в онлайн-банке запретить конкретному номеру тел. переводить деньги на мой счёт?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Есть. Там как в телефоне, список. И там есть.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (181783)
Пусть переводит! ))) Если у кого-то много денег... )))

Доброй )))
Верховный Наставник (109540)
Не доводилось сталкиваться с такой проблемой ситуацией

Надо писать в Сбербанк
Конечно не надо переводить на твой счет
Давай настроим переадресацию на мою карту. Тебе удобней, мне выгодней
Просветленный (742905)
Думаю,стоит проконсультироваться в банке. Теоретически - должна быть блокировка по заявлению. А,вот,на каких условиях - ток в банке могут сказать.
Из быстрого- думаю перевыпуск карты должен сработать,но,если к ней привязано ещё что- то, прийдётся заново.